Приветствую Вас Гость | RSS
Команда "КОК", "ХичКОК"

Главная | Регистрация | Вход

Четверг, 28.03.2024, 12:13
Организационная структура - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Общее » Организационная структура
Организационная структура
IguanaДата: Среда, 20.05.2009, 14:41 | Сообщение # 1
Джин
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Наше общество - это собрание независимых людей и наша цель- интересно отдыхать в кругу друзей
Но тем не менее, какая-то структура должна быть.

Кто-то из нас активный, кто-то не очень.
Мне бы хотелось, чтоб каждый был полноценным членом команды и был одинаково доволен играми, принял участие в организации и самореализовался.
Ниже привожу организационную структуру команды, прошу не путать со структурой на игру, где она будет отдельная в зависимости от выбранных ролей

Организационная структура:
Должность / функционал / Имя ))
- Организационный капитан - Представитель перед другими командами и Мастерскими группами. Человек, занимающийся управлением, так сказать управленческий директор. Организация выездов на игры. Игуана
- Исполнительный организационный капитан Человек, который может заменить капитана, если вдруг тот не может ехать на игру и в других ситуациях
- Мастер по костюмам Поиск необходимых выкроек, эскизов, мастеров по изготовлению, магазинов, помощь в изготовлении и.т.д.
- Мастер по оружию Поиск необходимых эскизов, мастеров по изготовлению, магазинов, помощь в изготовлении и.т.д.
- Мастер по магии Мне сложно сказать, чем они занимаются ))) вот поэтому мне и нужен спец в этих вопросах )))
- Мастер хозяйственной части Ведение хозяйственных вопросов, слежение за наличием необходимого
- Мастер по финансовым вопросам Сбор денег согласно сметы хоз.мастера, капитана, на билеты и т.д.

Конечно, не возможно чётко разделить функциональность, т.к. если ты придумал, что нам нужен зелёный гибон, все утвердили и ты знаешь, где достать, то как говориться - инициатива в некоторых случаях наказуема ) хотя на произвол судьбы не бросим, если надо поедем за ним вместе и т.д. )))

Если есть предложения по структуре – говорите
Кроме того, т.к. команда в процессе формирования, говорите без стеснения, какую должность хотели бы занять. Наглость-сестра таланта )))) и я такие таланты ищу )

 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Общее » Организационная структура
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz