Приветствую Вас Гость | RSS
Команда "КОК", "ХичКОК"

Главная | Регистрация | Вход

Четверг, 28.03.2024, 18:17
Конь мой вороной - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Всё своими глазами » Конь мой вороной
Конь мой вороной
IguanaДата: Понедельник, 27.07.2009, 01:34 | Сообщение # 1
Джин
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
и это мы теперь попробовали!

Находится в районе улицы Стеценка - как ехать на Пущу-Водицу, остановка "Лесопитомник" или "Цветоводство" (под пешеходным мостом). Идти вдоль леса, первый поворот в сады- направо, идти метров 100, с лева жестяной забор, за ним кони ))

поездка стоит 120 грн. час с инструктором (или без-цена одинакова, как я поняла)

Лошади: 6 жеребцов, кажется 4 лошади и 2 жеребенка
Жеребцы:
- Лик - серый конь, довольно высокий, верховой, 4 года. Любит ложится в песочек (скотина), новичкам как по мне плохо - сама попала под эту махину.
- Сильвер - белый конь, красавец, высокий, один из самых крупных, верховой, 13 лет, 3 года назад еще участвовал в скачках, самый быстрый в этой конюшне, может разгоняться до 100 км в час, добрый и умный.. Спокоен, если "не показать силу" будет спокойно катать, тип: "эх, ну ладно, так и быть, потаскаю чуток эту ношу не напрягаясь".
- Зенит - темно коричневый конь, красавец, высокий, верховой, 16 лет. Говорят убил пару людей. Ему нужно показать характер, потягаться - кто сильнее.
- Букет - (фиг его знает, чего ему дали такую кличку) маленький, поместь пони с верховым, слушается хорошо, веселый, не любит Лика.
- еще двоих не опробовали

Кобылы:
- Медовая - очень прожорливая )))
- про остальных сказать ничего не могу

Жеребята:
видели двоих, тот, что с "коровьим" окрасом - Милан, очень общительный, просто лапочка )

чуть позже напишу впечатления

 
ЗолотаяРыбкаДата: Понедельник, 27.07.2009, 10:16 | Сообщение # 2
Группа: Команда КОК
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Белый конык - Сильвер - 13 лет, 3 года назад еще учавствовал в скачках, самый быстрый в этой конюшне, может розганяться до 100 км в час, добрый и умный.

Один из жеребенков - Милан

Главное пожелание, тем кто только пробует и учится "общаться с лошадьми" - -проявление доброты лошади принимают за малодушие, с ними не нужно быть слишком жестоким, но нужно показать свой характер, и что в паре главный вы, в противном случае лошадь никогда не будет вас слушать и выполнять команды


Расчленяю!!!!!

Во имя святых Контрала, Альта и Делита - Ентер!
 
IguanaДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:10 | Сообщение # 3
Джин
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
о! тошно ) спасибо, подправила
 
Форум » Общий » Всё своими глазами » Конь мой вороной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz